Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Анкета Фрины


Анкета Фрины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Фрина
2. Раса
Демон
3. Пол.
ж
4. Возраст
Около 500 лет. Не стареет, но её вполне можно убить.
5. Описание внешности персонажа
Волк - довольно таки крупный (в холке примерно 105 см) величественный зверь с искрящейся белоснежной, густой шерстью. Мощные, когтистые лапы. Пронзительные голубые глаза, угрюмо созерцающие окружение исподлобья. Широкий лоб, вытянутая морда, остроконечные, бархатные уши.
Демонический облик - зверь увеличивается в размерах (в холке 135 см), вокруг него создаётся ореол из северного сияния, сзади отрастает множество хвостов. Облик демона окружают порывы северного ветра в перемешку со снегом.
Голос напоминает хор тысячи льдинок, звенящих в снежной буре.
http://drakot.moy.su/_ph/56/2/493618999.jpg
6. Биография ( не менее 5 строк)
Давным давно среди вечныз льдов появилось на свет дитя Вечного Хлада, имя которого стало Фрина. Около четырёх сотен лет сие создание относительно мирно обитало на дальнем севере, покровитильствуя небольшой деревушке людей. Взамен за защиту, смертные приносили в жертву выращенный скот (примерно одна тушка в месяц с каждой семьи). Такая размеренная жизнь порядком надоела юному демону, и Фрина стала нещадно отыгрываться на своих вассалах: то снежную бурю напустит, то стаи волков нападали на деревушку. Конечно же люди не стали безропотно подчиняться и взмолились за помощью к другому демону, можно сказать к конкуренту. Демоница очень сильно обиделась и хотела было отомстить, но вот незадача. Конкурент оказался довольно таки старше и сильнее. Затаив злобу, Фрина ушла из тех краёв и последнюю сотню стала шататься по миру, собирая армию из подчинённых душ. За это время успела заключить три контракта и соответственно получить три души. Ей, мягко говоря, абсолютно всё равно на события происходящие в мире (плевать она на всё хотела), словно она существует вне этого времени. У неё есть цель, от которой она ни за что не отступит и будет до последнего добиваться её достижения.
7. Характер
Весьма пофигистичная и очень злопамятная особа. Довольно таки капризна, стервозна и упряма. Любит играть на нервах. Расчитывает каждый свой ход, словно шахматист. Её можно сравнить то с дрейфующей глыбой льда, то с неистовой снежной бурей. Она никогда не отступит от своих принципов, в какой бы тяжёлой ситуации не оказалась. Целеустремлённость - главная черта характера, которая объясняет её образ жизни.
8. Предметы и оружие
Зубы, лапы, хвост.
9. Магические способности (не более 3)
Управление водой во всех агрегатных состояниях.
"Сумрачные псы" - после захода солнца Фрина может призвать подчинённые души в образе теней - псов. Пока есть только три души.
Метаморфизм - тело демона может переходить во все агрегатные состояния воды.

Отредактировано Фрина (2009-03-06 17:56:12)

+1

2

нда. очень необычная анкета. оО"
я бы все же хотела видет персонажа в человеческом облике, или хотя бы приблеженно к нему.
думаю проблематичны будут контакты с другими персонажами.конечно если выш не собирается играть в одиночку.
вобщем пока не уверенна в принятии.

+1

3

Давай так.... Ты делаешь ещё один облик, только человеческий. Хорошо?

0

4

А с моей стороны, персонаж достаточно колоритный. Хотя, дописать анкету безусловно стоит, но концепт я бы менять не стал.
Почему стоит дописать? Да потому что за сто лет жизни можно сотворить как очень скверные, так и весьма добрые дела. А уж что можно повидать за четыре века...
Вспомните себя в 15-16 лет. Если вам говорили, что вы просто дети - как вы реагировали? Лично я считал, что видел уже достаточно много, чтобы обладать собственным мнением. Но за последние два года я столько увидел, что вся прошлая жизнь как-то стала блекнуть. А это я все к тому, что за такую долгую жизнь личность перестанет быть похожей на что-то другое. В ней будет одна-две ярко выделенных черты, которые по большей части и будут управлять поведением персонажа.
Хорошим примером может послужить древнегреческий пантеон. Гера олицетворяла брак и ревность (всюду преследовала гулящего муженька), Арес - войну (обладал весьма вспыльчивым характером и вечно затевал какую-нибудь заварушку), Афродита - красоту (нередко пользовалась ей, что, если кто не помнит, и послужило причиной Троянской войны). Так и с таким долгоживущим персонажем. Ему просто необходимо обладать какой-то сверхсильной чертой. Правда, все это придирки.
Хотелось бы также уточнить размеры как волка, так и демона. Очень крупный волк будет мне немногим выше пояса (я в 175 см отросту). Рядом с моим персонажем он будет совсем крохотным, несмотря на всю опасность.
Пока что все.

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-05 20:56:50)

0

5

Соглашусь с Ирвином в том,что за столько лет можно многое сделать и измениться по столько же раз.
тут проще убавить возраст и описать чуть еще.
ну и про размеры он так же прав оО

0

6

Обсудив и всё взвесив, мы пришли к решению, что Принято. Только уточни описание.

0

7

Ну что сказать? Во-первых: у демона не обязательно должен быть человеческий облик, в этом и есть фишка моего персонажа (в ней нет абсолютно ничего человеческого). Демон может быть да хоть духом бесплотным, голосом в бошке, но он всё равно останется демоном. Во-вторых: не вижу никаких проблем при взаимодействии с другими персонажами - персонаж говорить умеет, цель персонажа - предоставление покровительства, взамен за душу. Заключил сделку, охраняй объект - вот все действия, которые даже в облике волка можно сделать. В-третьих: я уточнила внешний вид, события за последнее столетие и главную черту персонажа. Остальное за вами, думайте сами, господа, принимать или нет.

Отредактировано Фрина (2009-03-06 18:03:57)

0

8

Принято, уже сказал.

0


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Анкета Фрины