Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Улицы Бригторна » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом городе тоже есть портал, который перенесёт Вас в другой город, только заплатите Эльфу, стоящему рядом.

0

2

Добравшись до портала,Сокол стала сбавлять шаг. Хотя, куда там сбавлять,если она и так не старалась торопиться?
На пути у девушки встала необычная дорога. Ничего особенного,чтосто тропинка была неровной и вся словно усажена камнями. Блестящие камешки сверкали на солнце и,даже, чуть ослепляли. Сокол быстро сняла свои гэта, взяла их в правую руку и вскочила на один камешек. С одной стороны было приятно: все камешки были гладкими,по ним было удобно прыгать,и не менее интересно.Но одно мешало - они быстро нагревались на солнце и потому было неприятно, обжигало ступни.
Сокол быстро допрыгала до конца тропинки - до травы, и пошла дальше,все еще босиком. Подходя к ближе к порталу, девушка заметила,что со стражником уже кто то разговаривает.
-Вижу,"много" желающих посетить ,-не успела она договорить как ее внимание привлек тот человек,что разговаривал со стражем. Человек был явно не в себе, махал руками,что то громко выкрикивал...да и видок у него подходящий, странный - видно,что старые штаны,грязные. рваная рубаха, обувь было не видно,но полюбому это не новенькие кожанные сапожки. Рядом с ним лежал большой мешок с чем то.
-ну некогда мне ждать,пока эти бомжы тут разойдутся. - взмахнув "волшебной палочкой" ака копье, Сокол быстрым шагом направилась вперед.
Заранее взяв в руки мешочек с монетами, Сокол  подошла ближе к сражу,но тут же резко развернулась и сделала пару шагов назад. Повернувшись, с недовольным выражением лица сказала:
-Извините! Я все понимаю, у всех бывают проблемы,но...может вы сперва меня пропустите? А то этот вонючка меня изрядно выводит из себя,-Сокол недобро покосилась на старикана. Тот недоуменно посмотрел на нее и оскалился...всеми оставшимися деветнадцатью зубами. Или где то около того.
Страж нахмурился и протянул руку вперед,чтобы девушка могла отдать ему плату за проход.
-Куда путь держишь?-спросил эльф глядя на девушку,- не в Розенторн ли?
Девушка лишь хмыкнула,чуть задрав нос и отдав монеты,сказала,-Али нет.
-твое дело,- со вздохом сказал страж и открыл портал. Сокол , более чем довольная, шагнула в портал...и не заметила как за ней следом юркнул тот старикашка. А почему страж ничего не придпринял? Сокол, особа неряшливая и рассеянная. Обронила монеты , а старикан, находчивый и зоркий,подхватил их,заплатил и пролез следом...

-------Баэрас--» Портал

0


Вы здесь » Aurgas » Улицы Бригторна » Портал