Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Столица - Розенторн » Место сбора в экспедицию


Место сбора в экспедицию

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Дэриен слегка удивился столь неожиданной команде Чёрт... нельзя ли было чуток попозже... - подумал он и взял Тай за руку.
-Тай, клянусь, что даже если мне это будет стоить жизни я не брошу тебя там в момент опасности... Давай пообещаем друг другу вернутся оттуда живыми? - сказал Дэриен глядя на Тай серьёзным, но грустным взглядом. Он боится потерять её там, а вместе с ней потерять и вновь приобретённый смысл жизни. Дэриен глубоко вздохнул и прошёл через портал всё ещё держа Тай за руку.
------> Саэркас

0

62

- Для того, что бы получить, покровительство демона, нужно заключить контракт, в котором обговариваются условия соглашения, важные аспекты и всё тому подобное. Для этого я, пожалуй, выслушаю вас, насчёт того, что именно будет входить непосредственно в мои обязанности. Хотелось бы поподробнее остановиться на этом пункте. Только после этого я поразмыслю над вашим предложением.
Маг не двинулся с места, когда зверь решил рассмотреть его со всех сторон. Только выпрямился, оказавшись еще выше. Флер же сделала шаг назад, чтобы не оказаться на пути демоницы, и все так же скромно и уныло глядя под свои ноги.
-Контракт будет лишь ненужной формальностью. Лишь придется прикрывать спины друг друга. Тот, кто пойдет за мной рискует в той же степени, что и я. Но я не стану компаньоном кого попало и поэтому обращаюсь к тебе.  По отдельности мы отнюдь не такие сильные, какими представляем себя. Немногие... лишь единицы могут остановить дождь или затушить пышущий огнем дом. Не многие могут и вызвать ливень, окутать пламенем поместье за раз. Люди научились останавливать реки и моря, строя плотины, но на это уходит слишком много ресурсов и времени. Мне нужна ты и твоя сила.
С речью Ирвин несколько переборщил. Планировалось сделать ее исключительно короткой и лаконичной, но с живыми всегда выходило совсем не так, как планировалось. Но в очередной раз подсознательное Я некроманта решило проявить свои риторические таланты, что вылилось в пафосное и вычурное развитие диалога. И, похоже, пришло время переходить к силовым методам.
-Решать необходимо сейчас. Времени на размышления остается все меньше и меньше,- навряд ли это было хорошо заметно, но Ирвин не стал скрывать то, что сам он восхищен своей идеей покорения мира.

0

63

-Контракт будет лишь ненужной формальностью. Лишь придется прикрывать спины друг друга. Тот, кто пойдет за мной рискует в той же степени, что и я. Но я не стану компаньоном кого попало и поэтому обращаюсь к тебе.  По отдельности мы отнюдь не такие сильные, какими представляем себя. Немногие... лишь единицы могут остановить дождь или затушить пышущий огнем дом. Не многие могут и вызвать ливень, окутать пламенем поместье за раз. Люди научились останавливать реки и моря, строя плотины, но на это уходит слишком много ресурсов и времени. Мне нужна ты и твоя сила.
Фрина почувствовала, как её уши стали медленно опухать. Встряхнув головой, зверь устало обошёл вокруг собеседника ещё пару раз и наконец остановился.
- Ага, ясно. Ещё один чудак с манией величия. Ладно, так и быть, любопытства ради согласимся.. - волк задумчиво посмотрел куда-то в даль и снова тряхнул косматой головой, словно выходя из некого транса.
-Решать необходимо сейчас. Времени на размышления остается все меньше и меньше
Тяжко вздохнув, демон перевёл взгляд на незнакомца и наклонил голову на бок, словно взвешивая все "за и против" в своей голове. Почему-то это всё не внушало ей доверия. Вид у волчицы был немного растерянный.
-Хорошо. - зверюга лениво потянулась и выпрямилась. - Куда держим путь?

0

64

-И я рад, теперь мы одна команда! Ну что Озноб, что дальше то?
- Всем построиться! Идём!
Озноб уныло опустил голову.
-Похоже наше время вышло. Почему они начали раньше? Вот жеж... Ладно, идем в портал. Да, еще одно: Зако, если что-то случится, и ты не найдешь меня по ту сторону портала, не забудь присматривать за Алан. И ты, Ал, не отбивайся от Зако: он хоть и выглядит, как хлюпик, но в обиде не бросит. Наверное.
Озноб прошел вперед очереди. Никто его не останавливал, ведь никому не хотелось заходить первым. Озноб уже у самого портала обернулся и махнул рукой своему отряду, чтобы те поторапливались, но теперь у него на лице не было ни ярости, ни беспечной радости. Он выглядел как-то грустно.
Озноб развернулся и исчез в портале.

-----> Саэркас

Отредактировано Озноб (2009-03-12 16:46:56)

0

65

-Похоже наше время вышло. Почему они начали раньше? Вот жеж... Ладно, идем в портал. Да, еще одно: Зако, если что-то случится, и ты не найдешь меня по ту сторону портала, не забудь присматривать за Алан. И ты, Ал, не отбивайся от Зако: он хоть и выглядит, как хлюпик, но в обиде не бросит. Наверное.
Зако очень обрадовался такому доверию со стороны Озноба. Он так был рад, что слова хлюпик и наверное его нисколько не расстроили. Гордо приподняв голову юный мечник пошел вслед за Ознобом.
-Ал, не отставай.
Когда Озноб уже вошел в портал, Зако к нему только подходил. Остановившись перед самым входом, и дождавшись Алан, сказал,
-Ну что, вперед, давай прямо за мной, а то мало ли что там, по другую сторону портала, если что, я прикрою щитом.
С этими словами Зако достал щит и вошел в портал.

----> Саэркас

Отредактировано Зако (2009-03-12 17:29:03)

0

66

-Ну что, вперед, давай прямо за мной, а то мало ли что там, по другую сторону портала, если что, я прикрою щитом.
После того, как Озноб и Зако скрылись в портале, девушка устало вздохнула.
«Да уж… Бредовее этой ситуации себе и представить сложно.»
Она немного постояла, начав сомневаться. Быть может лучше отказаться прямо сейчас? Ал огляделась по сторонам на людей, которые уже начали заходить в портал.
«Может действительно лучше…» - Она оглянулась назад.
- ЧЕРТ! – вырвалось у нее. Среди толпы она увидела того самого дроу, хозяина амулета.
- Ре-ребята!!! Подождите меня! – как-то пискнула Дример и пулей влетела в портал.
Ну откуда ей было знать, что этот дроу вступил в отряд экспедиции. Поход обещал быть веселым…
----> Саэркас

0

67

Ирвин резко повернул голову туда, где вовсю струились магические потоки. Ни слова больше не говоря, он быстро двинулся к порталу. Демоница наверняка согласилась лишь со скуки, но то, что слова некроманта зацепили ее было вне сомнений. Со временем эта петля будет затягиваться все сильнее и сильнее, привязывая волчицу не к магу, а к тому, что она будет совершать.
Да, им будет необходимо убивать не только демонов, но и людей. Участь незавидная, но против нее Блэкстоун не имел ничего. Он не станет прилагать лишних усилий, сеять жертвы, которые не приблизят его к цели, но он также не станет колебаться, когда будет необходимо брать штурмом всех новобранцев, двинувших в поход.
"Время не ждет, дорогая. Вперед и только вперед."
-Да, мой господин, - отозвалась девушка, не проявляя лишних эмоций, поспешно догоняя хозяина.
Люди, даже те, что почти не уступали ему ростом, расступались перед некромантом. Без труда за ним следовала и Флёр. Несколько шагов и...
------>Саэркас

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-12 19:37:38)

+1

68

Фрину, мягко говоря, раздражало игнорирование её вопроосв. То рот у него не закрывается, то вообще ничего не говорит. Демона стало обуревать непреодолимое желание порвать плащ собеседника в клочья. Справившись с навязчивой идеей, волк резко сократил расстояние между собой и порталом, совершив два широких скачка, при этом сильно толкнув нового компаньона и его мёртвую (судя по запаху) спутницу.
- Нужно держать себя в руках... В каких руках?!? У меня же их нет! Значит нужно держать себя в лапах...
Яркий свет поглотил зверя, увлекая за собой в неизвестность.

---> Саэракс

0


Вы здесь » Aurgas » Столица - Розенторн » Место сбора в экспедицию