Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Улицы Бригторна » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Город сам по себе большой и тихий. Люди тут приветливые. Можно легко заблудится в бесконечных переулка, дворах. В  Бригторне приятно находиться, и не хочется его покидать никогда, так манит он людей своим счастьем и  благополучием.

0

2

-----Деревня Урудан

Дорога не была долгой.  Но Сокол еле перебирала ногами,словно не желая куда больше идти. Да, в ней просыпалась лень, хотелось все бросить,но как только она подняла  взгляд и увидила впереди оживленную кучу народа,то прибавила шагу.
-Теплая погодка,-без всякого чувства и эмоций произнесла она ,уставившись на толпу молодых человек,которые ,в свою очередь, смотрели на нее. Пройдя мимо них, Сокол свернула на соседнюю улицу и  пошла дальше.
Девушка шла уверенным шагом,опустив голову и смотря только под ноги. Она иногда отпинывала камешки,что попадались на пути.  Неожиданно на дорогу выбежала собака,но Сокол чуть приподняла посох ,и та ,испугавшись,скрылась за другим домом. Сокол улыбнулась и посмотрела вперед. Странно,но впереди была огромная толпа людей, происходило что то странное,вскоре стали доноситься крики:
-Это мой сын! Он не виноват, мой сын не виноват! Отпустите!-раздался хриплый голос пожилого мужчины.
-Пускай извиниться перед господином! Не факт,что тот его простит,но все же...а еще деньги!- тут же послышался жуткий,противный,душераздирающий смех. Причем смеялись сразу трое.
-Нет,прошу вас! Я и мой сын просим у вас прощения!-человек кричал и рыдал одновременно. Были слышны всхлипы и стоны,словно того "сынишку" уже прирезали, а старикан выпрашивает его тело.
Сокол,без всякого на то интересу,двинулась к толпе. На улице было столько народу,что дорогу полностью перекрыло,как на праздник.
Девушка осторожно пробиралась сквозь толпу,стараясь не задевать других и не тыкать посохом в спины. Она уже прошла большую часть и,неожиданно,получила удар в бок,от чего вылетела на свободное пространство. Пошатнувшись,она все таки удержалась на ногах и осмотрелась вокруг. Люди,что стояли кругом и те,кто стояли  внутри, все пялились на нее. Девушка скривила улыбку и хмыкнула,совершенно не ожидав такой ситуации.
мужчина все еще продолжал упрашивать людей вернуть ему сына. Как оказалась, Трое людей,один из них был очень богато одет, стояли перед мужчиной ,и было видно,что они просто играются с ним. Один мужчина, довольно таки высокий и крепкий, сделал пару шагов на встречу Сокол и,нагнувшись, схватил ее за костюм - за грудак- и чуть приподнял,сказав:
-Что? Смелая такая? Тоже хочешь просить прощения у госпо...-не успел тот догворить как свои же слова перешли в ,своего рода,скулеж и хрюканье. Сокол ,что есть сил,ударила его посохом в пах, и как только того согнуло, она быстренько отпрыгнула назад и посмотрела на толпу
-Да не собираюсь я ни кому кланяться. Мне тут пройти мешают ,- все так же спокойно,но с каплей обиды, сказала она и направилась вперед.
Второй мужчина,что держал мальчика,лет так семи, вместе с тем подошел к девушке и яростно посмотрел на нее. Сокол подняла голову и взгляд верх, чуть приоткрыла рот и промямлила
-Ого как перекосячило ваше личико. Не пробовали натираться отварами трав?- закончив,девушка пожала плечами и прошла вперед.
-А ну,стооой!-раздался позади яростный голос большого человека,-Стой и моли о пощаде,соплячка!
Мужчина рванул с места и понесся на Сокол,но та отпрыгнула от земли,да так высоко,что громила просто не понял,в чем дело.  Приземлившись на землю , Сокол тихо сказала -"спасибо" ветру и еще раз ударила мужика ,только уже по пояснице. Тот взвыл и замахнулся кулаком,но Сокол пригнулась и быстро отпрыгнула в сторону.
Другой мужчина,что держал ребенка, выпустил того и ,заревев что есть мочи, тоже помчался на девушку. Сокол,медленно повернувшись и заметя несущегося на нее чудака,  просто приподняла руку и ткнула несущегося  мужика в лоб посохом.  Фонтан крови забрызгал небольшой участок улицы, побитый мужик с ужасом смотрел на тело своего напарника и,открыв рот, попятился назад. А другой, видимо,Господин, стоял спокойно и наблюдал .Мальчишка сиганул к отцу  и те поспешили скрыться в толпе.
Сокол встряхнула посох,очистив его от крови,и пошла в туже сторону,куда и направлялась ранее. Она смотрела вперед,чуть сдвинув брови. Толпа  людей и Господинчик проводили ее изумленными взглядами.
-Не люблю большие города: много народу,прям не пройти! Эхх,-девушка все так же спокойно шла вперед, размышляя куда ей идти дальше.

---------------Портал

0


Вы здесь » Aurgas » Улицы Бригторна » Улицы