Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Торговом городе всё время что-то гремит, на улицах каждую секунду какой-то шум, то ли повозки с лошадьми и всяческим товаром  двигаются по улицам, то ли люди всё время то-то кричат, то есть продавцы зазывают посмотреть свой товар...

0

2

Нана прошлась по улицам торгового города и уселась на скамейке рядом с каким то магазином продуктов...Посмотрев на небо слегка огорчилась *Брр..Не дай бог будет дождь* , а затем достала из рюкзака сладкую плюшку и принялась за нее. А то она так проголодалась со вчерашнего вечера нечего не ела... Закончив с  плюшкой Нана улыбнулась и встала со скамейки.Сладко-сладко потянувшись она  закинула рюкзак за спину и побрела рассматривать городок.С виду казалось очень милым.Вот лошадь проехала а в повозке такой милый паренёк.

0

3

С повозки спрыгнула девушка. Эл осмотрелась и гордо вздернув подбородок прошла по улице, мол это вовсе не она только что прицепилась к чужой телеге.  Триэлдия заметила девушку. Настроение у эльфы было прекрасным, девушка улыбалась и задорно подмигивала прохожим. Триэлдия заметила девушку, одиноко шагающую впереди и ради забавы решила последить за ней. Триэ догнала незнакомку и, насвистывая незатейливый мотивчик, последовала за Наной, изредка многозначно хмыкая. Неожиданно Эл положила руку на плечо девушки и…
-Бу… - девушка усмехнулась, даже не представляя реакцию незнакомки. Нда, на многое пойдешь из-за скуки...

0

4

- Ааа! Подпрыгнув спохватилась Нана и улыбнулась.увидев перед собой милую Эльфийку она улыбнулась и весело произнесла
- Кукуськи я Нанко! ветер нежно развивал волосы Наны.*Фуф как я перепугалась*

0

5

От столь неожиданной и очень уж громкой реакции Эл отскочила от незнакомки и уставилась на неё, тяжело дыша. - Так и заикой легко стать... - пробормотала эльфа себе под нос. Триэлдия недоверчиво посмотрела на вроде бы мирную девушку и вновь ней подошла, на этот раз осторожно, словно ожидая подвоха с её стороны. Большинству прохожих совсем не было дела до двух красивых девушек, мирно общающихся на какой-то улице. Хотя, мужская часть населения явно заглядывалась на красавиц.
- Кукуськи я Нанко!
- Ну... привет... - слегка заикаясь ответила Эл и усмехнулась. Тэк-с, девушка представилась, теперь моя очередь... Эльфа задорно подмигнула и, предвкушая реакцию Наны продолжила  - А я Триэлдия Барриана До`Ани Тортлар  Алеантэрвс Муэр

0

6

Очень приятно! улыбнувшись Нанка подумала *А я думала у меня такое длинное имя.Хы яж не выговорю
Теперь уже осматрев Эл с ног до головы она поняла что Эл совсем не опасна и немного успокоилась. Погода была спокойная правда тучи не давали покоя.
Хихи Хихих про себя подумала Нанка.Почему то настроенице было ооочень хорошим.

0

7

Ладно, - настроение у эльфы было прекрасным, и, раз её не поняли то вместо каких-то там объяснений Эл просто протянула руку Нане – Понимаю, что длинновато. Сойдемся на Эл? Дроу звонко рассмеялась, люди шли по своим делам, и эльфа как-то занервничала. Стоять становилось скучновато. - Ну что? Может, покажешь сий славный град одинокой невинной страннице? эльфа, если честно, даже не представляла куда попала. Это несколько смущало её. Хотя столь приятная компания явно радовала дроу.

0

8

Нана так же протянула руку и поздоровалась.Дотронувшись до Эль перед ней промчались некоторые события её жизни.Но она не показала виду *Хм...а она интересная девушка*
Убрав руку Она посмотрела на девушку и с милой улыбкой точнее немного рассеяно туповатой улыбочкой))) произнесла - эМ.... ты тут была когда нибудь?Я просто тут проходом.По миру странствую пойдешь со мной куда нибудь?
Нана почесала голову *Ыхыхы Нафиг я сказала,эх ну ладно*
Потом до Нанульки доперло то  что Эл просила показать город и еще с более тупой улыбкой произнесла.
-Ну я сама тут проходом.Так что показать не могу)
*Ну я и дура* про себя подумала она

0

9

Замечательно!!!! - Эл рассмеялась. Почему-то её постоянно пробирало на смех.  Однако, после знакомства, эльфийка, словно убеждаясь, что все на месте, порвела по рукоядкам кинжалов. Нда, что-то я, кажется схожу сума . Эльфа покачала головой, отгоняя всякие странные мысли. Это не помогло, наоборот, дроу убедилась, что, кажется, она совсем того. Раз ты тут проходом, а я проездом, то нам точно ничего болше не остается делать, кроме как… – девушка выдержала паузу и с широкой улыбкой добавила, Идти куда-нибудь! Иду туда – не знаю куда, затем не знаю зачем? . Девушка размышляла куда можно пойти. В принципе, улицы ей нравились, но стоять посреди казалось ей немного странным.

0

10

Нана растеклась в улыбки *и че я улыбаюсь постоянно оО*
- Пойдем! , после этого нана зашагала в перед.Весело насвистывала что то себе под нос.Пройдя пару метров она обернулась и посмотрела идет ли её новая знакомая.Затем вновь повернулась и пошла куда то в перед ==> куда то

0

11

-Да-да, пошли.. - Эл кивнула и, насвистывая песенку пошла за Наной. Та явно знала город лучше, чем эльфа, а может и не лучше. Триэлдию это почему-то не волновало. Нана остановилась и обернулась. Триэ удивленно на неё посмотрела, едва успев затормозить и не врезаться новой знакомой в спину. - М? - но, заметив, что девушка продолжила путь, Эл последовала за ней в таинственное куда-нибудь. Облака кружаться в небе мы идем к своей обеде... - вот таким странным образом эльфа подбадривала саму себя.
--->>Куда-то

0


Вы здесь » Aurgas » Улицы » Улицы