Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Информация об игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Спрашивайте, если что-то непонятно.

0

2

Планируете ли в дальнейшем развить тему подписи?

0

3

http://aurgas.9bb.ru/viewforum.php?id=34
Почему-то не могу писать посты в этой теме, из-за чего невозможно продолжение сюжета моего персонажа.

0

4

Проблема решена.™

0

5

Спасибо  :cool:

0

6

3.2 При переходе из одной локации в другую соблюдайте последовательность, отписывайтесь в промежуточных темах. Т.е. вы не можете выйти из здания, не пройдя по коридору. Так же в сообщении следует указывать, откуда вы пришли и куда направляетесь.

А можно по этому поводу узнать, как представляется мир Аургас, увидеть его карту?
Проблема в следующем: Если города расположены в линию так, как они расположены на форуме, а я нахожусь в Торговом городе и мне надо в столицу, то мне придется отписаться во всех промежуточных городах? Ну а если же города расположены кольцом и в центре этого кольца находится столица, то получается, что если я хочу попасть в столицу, то из любого города, могу сразу попасть туда; а если мне нужно, например, из того же Торгового города попасть, скажем, в Баэрас, то мне придется пройти через столицу?

0

7

В каждом городе есть что-то типа Гейткипера. Тоесть телепорт, ну или портал. Моя вина, я их ещё не создал. Ты можешь спокойно попасть в столицу из любого города.

0

8

У меня такой вопрос. А сколько лет назад произошел взрыв?

0

9

относительно недавно . но точно на этот вопрос сможет ответить Старший админ Arkorn. наверное,завтра.

0

10

Хммм... спасибо. )))
Тогда я пока выложу анкету, а потом если что просто поправлю.

0

11

хорошо.

0

12

Он уже говорил. Взрыв произошёл  месяц назад!

0

13

Арго
оО
Вот блин. Ладно. Понятно. ^^
Сейчас исправлю.

0

14

Тай, что-то ты преувеличила со старшим админом)
Алан, Арго сказал верно, взрыв произошёл месяц назад... Опять же, моя вина, не успел этого сказать...

0

15

В подписи нельзя постить картинки?

p.s. кажется, некоторые наиболее важные темы в этом разделе стоит прикрепить.

0

16

Всем приятного времени суток!
Я здесь новичок, и не имею опыта в подобного рода ролёвках... Поэтому я не совсем себе представляю структуру "повествования". А именно не могу понять откуда мне лучше всего начать. Я так понял, что все персонажи в данный момент находятся на Саэркасе... Только у меня вопрос насколько этот "данный момент" привязан к реальному миру? Иными словами хронология строгая и моему персонажу надо как то догонять всех остальных, или у каждого своя хронология и я могу допустить, что мой персонаж вернулся в столицу как раз в разгар сборов (при том что он ушел оттуда примерно за неделю до них)? Просто не хочу вносить путаницу в мир из-за незнания что да как...
//Если подобная тема поднималась уже, то прошу прощения, не нашел.

0

17

Алл. Хронология строгая. Так что придется догонять...
Ну, честно признаться мы далеко от границы наша земля (живая)\Саэркас (мертвая) не ушли ^^ Вроде 30 минут пешком... Тут другая проблема... Нужно расписать зачем твой персонаж туда вообще пошел, чтобы в последствии нас встретить. И, кстати, сейчас у нас ночь... Так что вот.
Пы.сы. Подобная тема ранее не поднималась ^^

0

18

Спасибо! То есть я могу начать на границе, в посте описав как мой персонаж туда попал и зачем ему туда нужно?

0

19

Я не занимаю никакой должности в этой роле, но попробую ответить. Если что, меня потом поправят.

Если ты хочешь попасть в самую гущу событий, то мало будет начать отписывать с границы. Мы попали в Саэркас через портал, да и прошли уже не мало. Если ты придумал какой-нибудь рациональный способ нас догнать, то милости просим. Но если ты действительно хочешь достичь нашей компании на своих двоих, то может стоит начать не от границы, а уже в самом Саэркасе? Естественно, предварительно описав, с какого ты там оказался.

0

20

Дим, мы прошли пешком 30 минут. Какое "не мало" ^^ вы ТПшнулись порталом к границе. Перешли её. Неподалеку от неё мост. Перешли. Там уже я. С того времени как появился я, мы отыграли пол часа или 40 минут ^^ вот и всо.
А в остальном он прав. Можешь начать прямо в Саэркасе.

0

21

Под "границей" я имел ввиду как раз выход из портала в самом Саэркасе... Естественно у меня есть наготове обоснование того зачем он туда полез. Другое дело, могли ли его пустить в портал уже после того как основной отряд ушел?

0

22

Аллан, фишка в том, что один кретин (не будем тыкать пальцем) Уже сломал портал. Поэтому попасть туда можно только каким то загадочным способом... А сегодня оказалось, что оказывается они прошли без моего персонажа по Саэркасу 2-ое суток. (Тобиш мой перс ваще никак физически за ними успеть не мог, но каким то чудом успел -_- ). Тоесть наша банда где-то далеко-далеко. И как ты к нам попадешь, я, теперь, честно - хз... Либо начинай сразу в Саэркасе, либо уже никак ^^

0

23

Это получается, что новичкам нет смысла начинать?:\

0

24

Ммм, почему же нет. Есть. Щас, погоди. Я придумаю...

0

25

А если опустить подробности появления изнеможённого индивидуума вблизи дислокации основного отряда?

0

26

Так короче. Я щас редактирую пост одного чела, и получается так, как я говорил ранее ^^
Т.е. Мы не далеко от границы с Живой землей. 40 мин пешком, если быть точным.
Так что теперь ты вполне можешь нас догнать. Даже на своих двоих... Хотя можешь отписать, мол портал в городе починили. Хз. Как модер я даю тебе право писать все че угодно (в границах здравого смысла), как хочешь можешь описать свое появление. Не хватало нам еще 1 игрока потерять... -_-

0

27

Так точно, до завтра придумаю что-нибудь по поводу своего появления! Спасибо!

0

28

Да незачто, я только рад новым, тем более таким, игрокам.
Приятной игры ^^

0

29

Я бы предложил тебе начать сразу отыгрыш с компании. Одним из тех добровольцев, который уже перешел мост, отбивался и, главное, выжил. Скажем, просто не проявлял себя по каким-либо причинам, а если проявлял - отписать, придумать, сфантазировать.

0

30

Сейш, поправлю тебя. После того, как мы прошли через портал прошло 5 дней. Портал открылся не на границе Саэркаса, а где-то в его середине. Так что догонять нас кто-либо не в силах, если начаинать путь от Розенторна допустим.

0


Вы здесь » Aurgas » Информация об игре » Вопросы по игре