Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Правила » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут оставляют заявки все желающие, и вам нужно меня убедить 8)

Нынещний состав:
Арго
Seysh
Ирвин Блэкстоун (анкеты)

0

2

Может я?

+1

3

Сначала ты должен написать анкету... Но буду иметь в виду твою кандидатуру

+1

4

Анкету написал. А теперь?))

+2

5

Ок. Буду знать, если что.

+1

6

Арго назначается первым модератором форума. Поздравляю! Испытательный срок.

+2

7

Можно ли меня сделать ответственным за прием анкет?

0

8

В среду ответят

+1

9

Озноб, думаю, состава, принимающего анкеты пока достаточно. Но если что-то заметишь - сообщай :)

+2

10

А что за состав, кстати? Арго, насколько я понимаю, не ответственен за это, ответственен лишь частично либо просто не в курсе, что это подпадает под его компетенцию, так?
Судя по увиденному, отвечают за это только Тай и Аркорн, но как-то неспеша. Так?

+1

11

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Судя по увиденному, отвечают за это только Тай и Аркорн, но как-то неспеша. Так?

Тай может подтвердить/согласиться/не согласиться/исправить/откоментить... Но полностью анкета принмиается от согласия двух админов,тобишь без Аркорна я не могу пропустить в игру.  А если  и могу,то только по блату ^.^ Да и Аркорн и другие по лучше меня с анкетами справляются.
но вот на счет состава проверяющих,хотелось бы уточнить. стоит четко выяснить и напсиать о том, кто что выполняет. чтобы не путаться.
Ждем Аркорна)

+1

12

Так, короче. Мое мнение: воткнуть Эла (Ирвина, кто не знает) в "принимающего" анкеты. Только больше власти не давать ;) ибо черевато...

0

13

Seysh написал(а):

Так, короче. Мое мнение: воткнуть Эла (Ирвина, кто не знает) в "принимающего" анкеты. Только больше власти не давать  ибо черевато...

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю.^^

0

14

Насчёт делать Ирвина принимающим... Пусть будет так, но только если Ирвин будет меньше придираться. Просто когда он приводит какие-то научные факты или что-то подобное, этим он отпугивает игроков, как мне кажется.

0

15

А я старался наоборот приманить таким образом игроков ._. С эрудированными людьми общаться познавательно, я считаю. У них можно узнать то, чего не узнаешь в обычной жизни. Хотя, раз такое дело...

0

16

Эрудирование... Главное, чтобы это не было через чур.

0

17

хочу...наверное))

0


Вы здесь » Aurgas » Правила » Набор в модераторы