Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Информация об игре » Голосование.


Голосование.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотите ли вы ввести в игру систему несущественных бонусов за посты?
Да, хочу.

87% - 7
Нет, на мой взгляд это неуместно в данной роле.

12% - 1
Голосов: 8

1

Голосуем...
Не забываем комментировать свой голос.
Я за. Собственно, идея моя, и глупо было бы голосовать протифф О_о

0

2

Я за, потому что идея хорошая. Прикольно было бы иметь какой-то бонус для своего перса. Учитывая, что монстры уже настолько сильны, то я хотя бы одну способность для своего героя взял. Какую-нибудь мелочь. Что-нибудь что облегчило бы схватки. Повторяю на чуть-чуть.

0

3

Меня так никто и не понял... Это необязательно! Можно и без постов прокачать перса, только обсудив это с админским составом игры.

0

4

Тебя все поняли) Просто стимул для написания постов появится. Воть... О_о

0

5

Думаю, за... Но бонусы явно требуют тщательнейшей проработки и коллективного разбора...

0

6

определенно ЗА!

Отредактировано KataroFumma (2009-04-06 20:42:12)

0

7

Это лишняя морока! Как вы не поймёте, что то же можно сделать и без количества постов! А прорабатывать это всё лишние хлопоты! Если человеку нравится играть, то он и без этих бонусов наберёт 200 постов! А этот "стимул" - бред.

0

8

Арк, понимаешь, если это не добавит проблем всем остальным, то, думаю, будет полезно как минимум для Сейша. Хотя, прошу меня простить, но меня рассмешило вот что:

Учитывая, что монстры уже настолько сильны, то я хотя бы одну способность для своего героя взял

Монстры в неконтролируемых ролевых навряд ли будут сильны настолько, чтобы игрокам тут же понадобилось брать способности, которые чуть-чуть. Да и не чуть-чуть. Если мастер хочет, чтобы игроки слили монстрам - игроки сольют, хотя могут апеллировать в неигровых разделах/ЛС/аськах, а если игроки падают от усталости в обморок, а через час-другой просыпаются, рубят монстров, как ни в чем не бывало, а потом снова падают в обморок, снова просыпаются... В общем, смахивает на что-то левое.
Мой голос за - долой мясо! Даешь квесты! xD

P.S. Проголосовал ЗА - интересно, что мастера смогут предложить мне, как игроку.

0

9

Эл, ну-ну... Не надо возлагать на меня такие надежды ^^ Первый раз занимаюсь подобным. Так что я сомневаюсь, что у меня с первого раза выйдет нечто такое, что тебе понравится... О_о

0

10

Что-то всегда происходит впервые (:

0

11

Но далеко не всегда получается с первого раза xD

0


Вы здесь » Aurgas » Информация об игре » Голосование.