Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Правила » Важно.


Важно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки. Я знаю, что вы не оповещены о данной тонкости, это все вина администрации. Посему я  беру всю вину на себя и обязан ознакомить вас с одним простым правилом, а именно:
За количество НПС (в данном случае это демоны) и за их массовое поведение (убежали прибежали еще, исчезли) может отписывать ТОЛЬКО тот, кто этих НПС ввел в игру, в данном случае это Аркорн, иначе вы можете нарушить задумку вводившего НПС игрока, что вы и сделали.
К тому же, просьба обратить внимание, что Демоны не мясо. Это сильные и разумные (!!!) противники, не глупее нас с вами (наших персонажей). Так же, не считайте что пустыня населена сотнями представителей этой расы.
Пользуясь возможностью, ознакомлю с фауной данной локации. Это не обладающие речью и интеллектом: монстры, мутанты, звери, насекомые и т.д. Иногда кое-где, как написал Ирвин, попадаются выжившие люди, живущие небольшими общинами. Но они либо тронулись рассудком, либо агрессивны ко всему, что движется.
Так же группа успела наткнуться на неизвестных существ с темно-коричневой кожей, внешне похожими на дроу. Они владеют магией подчинения низших тварей (которыми кишит данная локация), а так же они невидимы (пока сами того хотят или пока их не убьют). Данные существа так же обладают интеллектом, однако признаков развитой речи замечено пока-что не было. Больше о них ничего не известно.
Так же я не совсем понимаю откуда среди пустыни гора с пещерами. Просьба и это тоже исправить. (Для тех, кто не знает, по именно этому полушарию прошла все-уничтожающая волна. Она уничтожила все, что возвышалось над землей выше 3 метров. Посему никаких башен, гор и прочего там быть попросту не может. Максимум - их остатки.)
Всех игроков, хоть немного нарушивших данное правило, просьба исправить посты и впредь быть внимательнее.
Спасибо.

+1

2

У меня аж голова разболелась. Т_Т

0

3

я понял *отправился исправлять*

0

4

Может быть это стоило отнести к вопросам об игре (и в случае чего мы именно так и поступим), но хотелось бы уточнить. Волна от лопнувшей сферы окатила полусферу планеты, уничтожая и сминая все барьеры. От гор и всяческих джунглей, степей осталась лишь бесконечная пустыня. Я не буду заострять внимание на том, какие города смогли остаться руинами, а какие ничем иным, как пылью. Моя цель просто обратить внимание на то, что если от города остались лишь развалины, одни покосившиеся стены, да и те уже со всех сторон стачиваются песком и ветром, то трупов там просто не может быть. Что от них может остаться, так это тень на каменной глыбе, которая в прошлом была зачарована могущественными волшебниками.
Другое дело, где-то что-то говорилось о том, что волна испепелило все, что находилось выше определенного уровня (полагаю, подразумевался уровень воды, как в реальном мире, по которому измеряется высота ландшафта).
Короче говоря, вопрос в том, прав ли я в своих размышлениях?

0

5

Хмм... Да. Ты прав. Относительно уровня воды на определенной высоте от него прошла волна, которая выжгла или там обратила в пыль горные породы и т.д. Про трупы никто и ничего нигде вроде не писал. По крайней мере я не видел. Остались руины, потому что волна зацепила, скажем, только крыши домов + от высокой температуры они там потрескались ну и так далее. В общем как то так...

0


Вы здесь » Aurgas » Правила » Важно.