Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Конкурсы » Самый творческий пост


Самый творческий пост

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак. Как вы уже догадались, тут проходит конкурс на самый творческий пост. Тема: любая. Это могут быть ваши произведения, рассказы, отрывки и т.д., либо новый, только что написаныый пост. Но только не взятые тексты из Интернета.
За первые три места - кубки (какие, пока не скажу), если остальные посты действительно творческие, их авторы получат медали.
Оставляем заявки, и сразу, ниже пишем свой пост.
Решение, кто победил, будут выносить сами участники.
Поехали.

0

2

Предложение: оО
Во избежание казусов, (мол взял с другой ролы чужой пост и "скопи-пастил" сюда) давайте игроки будут находить творческие посты здесь, в аургасе, и если им доболи понравится чья-то игра, то он голосует тут за этого игрока.
(Ну и плюс мне жутко влом придумывать что-то мега крутое и писать тут, в этой отдельной теме ^^ Сложно придумать от балды, без начатой идеи. По крайней мере мне...)
Вооот...

0

3

ОО Ты представляешь, сколько это искать надо будет?))

0

4

В смысле искать. Ниче не надо искать. Пусть игроки попросту называют ник по их мнению самого творческого игрока. Набравший большинство голосов - побеждает. Вот и все Оо. Пусть судят не отдельный пост, а игру в целом. Ну это лично мое предложение...
К тому же по первым пяти кандидатам можно открыть голосование. В общем, как то так.

0

5

Вообще-то лучше знать, за что именно голосуешь. Хотя, думаю, норм. Так и сделаем. Можно начать прямо сейчас. Кандидаты не ограничены. Без опроса, просто пишем в сообщении, кто за кого.

0

6

Тогда я буду первая. ^^
Я за Озноба. Пусть он и шатается часто непойми где, зато посты его меня очень веселят. ^^

0

7

Кхм, возможно меня сейчас некоторые не поймут... Зато те, кто знает о чем я, безоговорочна согласятся ^^
Я голосую... За Эла! (Ирвин).
Лично мне еще нужно очень и очень расширить словарный запас, а так же воображение, орфографию и знание классического фэнтези в целом, чтобы приблизиться к этому игроку по уровню, красоте, реалистике и информативности его постов ^^
Что касается меня, чтож, буду стараться, время еще есть. Относительно голоса - Эл, вперед!  :flag:
Пы.Сы. Данный пост не способ подмазаться и т.д. Это реально мое мнение)

Отредактировано Seysh (2009-04-01 18:21:57)

0

8

Пусть победит дружба ^^
___
Ну если честно проголосовала бы за сейша и Ал но эт за 2 низя=)

Отредактировано =NaNa= (2009-04-01 23:00:02)

0

9

Я за Сейша, нравится мне как он пишет и все.))

P. S. Эт не потому что мы с ним друзья и не думайте.))

Отредактировано Зако (2009-04-01 23:00:05)

0

10

Лично мне кажется, лидеры тут явно Ирвин и Сейш. Но, как мне кажется, это "разные весовые категории". То-есть у Сейша хорошо получается описывать окружающую обстановку, а Ирвин, как мне кажется, больше рассуждает. Но и тоже хорошо описывает всё.
Вобщем, моё мнение: Ирвин.

0

11

Ну что ж.... Я ЗА.... ИРВИНА! Хоть он много придирается к мелочам, это не мешает ему писать хорошие посты.

0

12

Разрываюсь между двумя отличными игроками...но...Ирвин всё-таки пишет более качественные посты

0

13

Вот ведь черти - засмущали старика (:
А я честно проголосую за Алан, посты который я часто перечитываю. Нисколько не умаляю достоинств иных игроков, но что уж говорить - цепляет. И словом, и делом. Персонаж саппорт, нежели боевой, чувство юмора в наличии имеется, писать умеет, девушка - что еще нужно, чтобы угодить такому старперу, как Ирвино-Элу? Наверное, метафизичность си... груди.
^^

0

14

Так значит, возьму на себя смелость озвучить предварительные итоги:
Почетное первое место безоговорочно - Эл (Ирвин) ^^
Второе место - Алан.
И на третьем месте, скраешку, присяду йа)
Вот как то так ^^

0

15

Эээмм.... Сейш, я конечно не жалуюсь, но по-моиму на вотром месте ты должон быть. ^^

0

16

А помоему народ думаед иначе XD

0

17

таг. я еще не голосовала оО
ай яй ><
признаюсь сразу, я немного ленивый  и не читаю всех постов. но еще с города я помню игру Сейша и ни за кого кроме него проголосовать не могу оО" вот так вот.

0

18

ХА!! СЕЙШ, понял!! ^^Можешь исправлять. ^^

0

19

Ну что, народец. Пора подвести итоги

                                          http://s53.radikal.ru/i142/0904/73/becb3580969e.gif 1 место, конечно, Ирвин Блэкстоун! Поздравляю)  :flag:

http://s45.radikal.ru/i109/0904/fe/ede54870b5b7.gif 2 место получает Сейш) :)

                                                            http://s40.radikal.ru/i089/0904/14/1b12f44cbfc9.gif3 место делят Озноб и Алан, поздравляю))Вот так вот)

0

20

омедетто!!
дада, поздравлялки!! х))
Ирвин маладеЦц х)
так же искренне рада за Сайша и за Алан с Ознобом х))  абалденные и заслуженные аургасовцы х))
хехе ^...^

0


Вы здесь » Aurgas » Конкурсы » Самый творческий пост