Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Руины » Шартран


Шартран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Погребенные под пустынным песком руины города волшебников по прежнему излучают магию. Стены испещрены защитными рунами, что, впрочем, не спасло жителей города от испепеляющей волны извне. Теперь за развалившимися и обвалившимися сводами беснуются самые разные существа, от мала до велика, привлеченные магическим оазисом.
Однако несмотря на то, что люди здесь не смогли выжить, некоторые из их достояний гниют в земле, стачиваемые демоническим песком.

0

2

Блуждая по городу Катаро  набрел на самое огромное здание это была "Библиотека Магических Искусств",войдя туда он не слышал ни звука, но позже пройдя через пару кабинетов он услышал какуюто возню, подойдя к кабинету главного библиотекаря он четко слышал что звук возни идет оттуда. Сгенерировав из кости четыре лезвия по 2-е на каждую руку, приоткрыл дверь, когда Катаро заглянул туда он увидел двух существ одно было "классическим" это зомби, а второе более странное существо внушило в Катаро уверенность что этот монстр опаснее любого другого. Но когда катаро увидел за что идет драка он удивился еще больше но не проронил и звука, это было человеческое тело которое очивидно почти доел "Зомби" но второй завидев их начал вмешиватся ибо он тоже был голоден.
Лучшее решение пришло сразу.
"Дождатся когда они оба перебьют друг друга а после Катаро убьет уставшего победителя."

Второе существо:[Второй]

Отредактировано KataroFumma (2009-03-29 20:29:28)

0

3

Спустя десять минут звуки сражений и криков прекратились, Катаро приоткрыл дверь и как же был удивлен увиденным обе твари были мертвы, зомби прогрыз голову своему опоненту а "Второй" своими зубами на животе прогрыз все туловище зомби.
Катаро спокойно зашел прикрыв дверь. И когда он вспомнил что Зомби  "отключаются" только после лишения головы, он заметил движение пальца Зомби но он более ни чего не мог сделать позвоночник был "прогрызен" и он был лишен движений.
"Хоть ты и тварь безмозглая ты не заслуживаешь такой боли."
После своими лезвиями отрубил голову Обездвиженному "кочану".
Но как же он удивился когда "второй" почуяв кровь зомби спокойно встал и улыбаясь полетел на Катаро.
Котаро быстрым кувырком отошел в бок и во время кувырка надрезал ногу врага.Тварь недовольно зашипела.
Но еще больше удивился Катаро когда увидел что на ране отростки души, видимых только демону.
Это значило что существо не безмозгло в отличии от Зомби.Метнув в ноги и руки монстра кости (по 1-му на руку) пригвоздил к стене, после проделал это-же с ногами опонента.Когда Катаро подошел к нему и сгенерировав и соединив в меч еще две кости. Замахнулся на него но перед самым замахом из живота с зубами вылезло еще 2-е руки и отталкнуло его, после освободив руки  и ноги понеслось на Катаро.
Заблокировав удар своим костяным мечем, оттолкнул его ногой.Поняв что зверь не так прост выбежал на улицу. Монстр неспеша вышел за Катаро.
"тут ты на моей територии и если я не убью тебя ты убьешь меня."
Котаро начал управлять землей, "потопив" зверя по шею в земле, после пронзил его мечем из костей около пяти раз.
"Благодарю тебя!"Прохрипел закопаный умерающий зверь.
"Кто ты??"
"я помошник главы библеотеки магических искусств, точнее ранее был сейчас я и сам не знаю кто я такой"
"как ты стал таким??"  неуспакаивался Катаро.
"Во время трагедии я помогал Алхимику, он попросил достать снадобья  с верхней полки когда произошел взрыв библиотеку пошатнуло и я упал вниз и на меня пролилось все скопленные магические средства моя броня через пару секунд стала крепкой и выдержала взрыв при чем Библиотека была самой стойким зданием нашего города, после дабы выжить начал питаться останками и всем другим что попадалось... Моя животная сторона полностью завладела моим разумом и я не мог ей сопротивлятся,  но сейчас я умераю и спокойно владею своим телом."
"ясно чтож приятных снов" Катаро добил умерающего зверя к которому питал жалость.....
После закрыл ворота беблитеки и послелися на верхнем этаже.
"Временно буду здесь.. "

Отредактировано KataroFumma (2009-03-29 21:03:01)

0

4

Когда Катаро надоело бездельничать он начал искать книги для чтния, но то на что наткнулся Катаро было в два раза интересней чем любая другая книга, это был свиток поднятия Костяного Дракона. Катаро прочитал все действи и сказал.
"ну как это делать я понял но где черт побери найти настоящего некроманта который поможет мне провернуть эту затею."
отложив свиток на лучшие времена в свой рюкзак, нашел книгу рассказов кокого-то писателя и отправился на верхний этаж отдыхать....

0

5

Катаро вспомнил что в пещере оставил свои некоторые вещи, и отправился за ними....
====>>>Гиблая земля(Саэркас)

0

6

===Руины(Шартран)
Вернувшись в уже на песке обоснованный лагерь в котором уже горел огонь отпугивающий зомби, приготовил жаренную птицу и начал ее уплетать.
"Как хорошо на свете,если нет проблем!!!"
Катаро создвл четыре стены из пека окружив ими лагерь и поставив вокруг них костяные ловушки из своих же сгенерированных костей, кости птицы положил в сумку и спокойно заснул.

0

7

Саэракс --->

Сквозь вздыбленный сильными порывами ветра песок виднелось быстро приближающееся, белое, еле видное из-за бури пятно. Спустя несколько минут это пятно приобрело более чёткий силуэт галопирующего волка. Неожиданно зверь резко затормозил, приподнял косматую голову, втянул чуткими ноздрями воздух, пропуская его мелкими порциями через гортань, и тут же громко чихнул, избавляясь от попавшего в нос песка.
- Что ж, похоже я первая сюда пришла.. - пробурчала Фрина, не обнаружив следов некроманта. - Многоуважаемая Совесть, что вы можете мне рассказать об этом месте?
- Ну.. Здесь раньше был город! - гулко раздался голос в голове.
- Это и ежу понятно. - фыркнул демон, разглядывая почти погребённые под песком руины.
- Здесь скрыт большой источник магической энергии.
- И это мне тоже уже известно.. - волчица взбудораженно встряхнулась, ощущая неестественное покалывание в лапах. - И всё?
- А ещё это место кишит всякими монстрами! - с особым торжеством сделал вывод симбионт.
- Об этом можно было и не напоминать.. - зверь медленно перевёл взгляд на несколько пар злобных светящихся глаз.

Отредактировано Фрина (2009-04-08 14:12:49)

0


Вы здесь » Aurgas » Руины » Шартран