Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Анкета Котаро Фумма


Анкета Котаро Фумма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
Катаро Фумма / Kataro Fumma
2. Раса
Демон
3. Пол.
Мужской
4. Возраст
123 года. Выглядит на 23
5. Описание внешности персонажа
http://i064.radikal.ru/0903/28/66c0218e9e10.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0903/89/e954ccd6b446.jpg
Тело имеет бледный цвет как у мертвеца, на лице татуировкив виде вспышек огня.
Волосы темно красного цвета,глаза черные,Прическа в стиле "дредлока".
6. Биография ( не менее 5 строк)
В детстве, жил в бедной семье без отца которого забрали в армию, и он отудат  так и не вернулся, Катаро рос и крепчал, так как мать ели зарабатывала на жизнь семьи начал воровать, его впоймали и решили казнить(ему было 14 лет),но один аристократ не хотел его смерти,
и взял его к себе как раба, мать не хотела его отдавать по этому напала на рыцарей, после убита на глазах у Катаро что сильно повлияло на его психику, его дед остался один и Катаро не знал что с ним произошло.Он трудился и работал до 23 лет, пока сын аристократа не начал его унижать,он "надрал" зад парнишке, за это его бросили в карцер(Подвал) без еды и воды. Через двенадцать суток к нему явился тот же аристократ и сказал
-Хочешь ли ты быть сильным и побеждать везде и всегда?
Ответ Катаро не заставил себя ждать естественно он хотел этого, и тогда аристократ показал ему свое настоящий лик это был демон-слуга, он отвел его в прейсподню что-бы Катаро подписал договор.Катаро подписал его но попросил чтобы его дедушка разбоготел и жил долго.После обучался целых 100 лет в присподне,(он не старел после договора.) за это время он узнал насколько опасно и тяжело мучать чужие души,когда-же он был готов он отказался от половины сил и сбежал от них.Владыка прейсподней рассердился на него и наказал "заставив" забыть о том как он был человеком, его цель была  сеять зло и разруху, но сам Катаро не желал этого, так как он ранее был человеком, вспышки воспоминаний о дорогих ему людях не дают ему покоя, сейчас является скитальцем.
    Ему известно что он раньше был простым парнем в простой семье в своем городе, но сейчас  это было не важно. Блуждая по свету старался меньше приносить зла но не мог. Все его считали демоном и все заканчивалось битвой. Он никогда не расстанется с обличием демона, и с этим тяжко было смирится...
    Спустя пять лет его скитаний он обнаружил  развалины магического города "Шартран" и остановился там....
7. Характер
Спокойный, расчетливый, дерется только когда это уже неизбежно, ищет во всем свои плюсы, никого не уважает кроме друзей которых нет. Кровожаден с врагами.Простодушен с друзьями.Имеется зависимость от войны которой наделили во времи превращения в демона.
8. Предметы и оружие:
Его наручи и являются оружием. Из наручи сами посебе просто держатели лезвий, а высовываются они из рук Катаро, ткаже имеются клинки,Лезвия созданы из Кости Самого Катаро.
9. Магические способности (не более 3)
Умеет:
Создовать ниоткуда и управлять стихиейи которую сам и выбрал  "Земля".

Ловец Душ(Второй уровень):Может достать душу у умереющего существа,и превратить в магическую энергию, либоже заставить блуждать по свету ввиде аномалии(призрака).(Действует на Животных и других существ, Кроме разумных существ. )

Управление своими костями:Может Извлекать свои кости которые снова отрастают через пару секунд,  после создает оружие из него и увеличивать его-же в размерах.

Бессмертие:Демон не стареет и остается выглядеть таким каким был до договора с дьяволом.

Око ада:зрение позволяет распознать, видеть душу врага и сколько грехов на нем, может увидеть прошлое (исключительно грехи).

Дьяволская сила:атакуя своими когтями или костями режет не только кожу но и душу от чего долго оправляется враг. (автоматически)
Зеленым отмечены особые пассивные особенности демона.

Отредактировано KataroFumma (2009-03-29 19:53:42)

0

2

Я воспринял немногим более 1/3 всей анкеты. Вообще, я хорошо воспринял только первые три графы.
Но давайте по порядку.

Первое - имя. Отсутствие пробела в латинском варианте можно списать на фантазию автора, но почему Kataro и Котаро? Это для меня непостижимо.
Второе - внешность. Рост, вес, детальное описание черт лица, будь то цвет глаз или тонкий шрам на правой скуле. Хотелось бы также узнать поболее насчет обмундирования вашего персонажа вплоть до материала, если в этом будет содержаться "фишка" чара. Впрочем, доспехи можно описать и в графе под номером 8.
Третье - биография. Самая скомканая и непонятная мне часть. Ну, Ад и Ад. Иерархию теперь, похоже, каждый собирается брать из головы, но это не Ваш минус, а упущение в информации. Вернее, в ее отсутствии.
Попробуем разобраться. Кем вы были раньше? Лучшим убийцей королей или султанов? Вы ничего не напутали? На королей и султанов вроде как не ведется никакой такой охоты, чтобы считаться лучшим _их_ убийцей. Тем более, "звезды тоже какают", то бишь умирают они вполне себе как обычные люди. Ваш герой промышлял себе на жизнь тем, что убивал монархов? Допустим, но тогда это идет вразрез с "старался приносить меньше зла". Хотя, я снова не совсем понимаю. "Стараться приносить меньше зла" вовсе не тождественно "стараться приносить хотя бы немного добра". А корованы он не грабил?

Он никогда не расстанется с обличием демона, и с этим тяжко было смирится...

Переживаний вашего героя в анкете не наблюдается. Совсем.

Спустя пять лет его скитаний он обнаружил какой либо город, рядом рос прекрасный лес, Котаро построил себе хижину и начал жить охотясь и улучшая свои навыки, он надеялся найти друзей но каждый кто видел его либо нападал, либо убегал в ужасе.

А какой, простите, был лес? Для ролевой это не играет никакого значения, но мне, например, очень важно это знать.
Это замечания по написанному. Теперь же потому, чего нет. А кем он все-таки был? Человеком? Демоном? Откуда у него дорогие и близкие люди? Что он делал для дьявола, что решился в итоге порвать с ним трудовой контракт? Если он был изначально человеком, то как и почему стал демоном? Если же все демоном был отродясь, то зачем он убивал королей/султанов и почему его считали лучшим убийцей этого богатого сословия? Каких, в конце концов, королей и султанов он убивал - людей или демонов? Напомню, что империя в Аургасе объединяет в себе почти весь мир и короли могли бы быть мятежниками, к примеру, в самопровозглашенных королевствах. Потому что король это все же высший титул.
Четвертое - снаряжение. Из того, что написано, я не понял, откуда у него эти лезвия высовываются. У Россомахи из незабвенных X-Men они выходили между костяшками пальцев на тыльной стороне ладони. У Омеги Красного из той же серии были кнуты, которые выходили прямо из ладоней Красного. А у вас оно откуда? Или они не вращенные в тело? Тогда где они прячутся, какой они длины, какой материал, какое лезвие - режущее (как нож) или "грызущее" (пила)? К клинкам те же вопросы - количество, размер, материал, где прячутся.
Порох и другие ВВ - а где вы все это, в конце концов, храните, если нет никаких сумок?
Пятое - способности. Из трех стихий можно будет оставить только одну, увы. Причем, детально расписав то, что он конкретно умеет этой стихией. Количество и качество этих умений будет зависеть от того, какой баланс вы принесете в игру остальными способностями.
Насчет высокого интеллекта. Знаете, я погуглил, но нет никаких сведений о том, что Вассерман может передвигать взглядом хотя бы сигарету. Предлагаю заменить "высокий интеллект" словом "телекинез". Также стоит указать минимальную/максимальную массу/размер предметов.
Знание анатомии - а откуда знает? В библиотеке сидел и читал? А у него была такая возможность в Аду? К тому же, ладно прочитал, но что с практическим изучением? Предлагаю заменить этот пункт чем-нибудь другим. К примеру, что было бы, если бы Ваш персонаж неплохо разбирался в ядах?
Шестое - перечитывая по нескольку раз Вашу анкету и вынося замечания, я атк и не сумел понять, что умеет делать персонаж, кроме как строить хижину, быть лучшим убийцей короле-султанов или отпугивать потенциальных друзей. Уважаемый, Ко(?)таро, постарайтесь выстроить связи между способностями, биографией, характером и внешностью, поскольку я ее практически не улавливаю.
Седьмое - граммотность. Ваши сообщения очень трудно восприимчивы к чтению. Старайтесь сразу писать свои посты в каком-нибудь текстовом редакторе, который может проверять грамматику. Или, по крайней мере, делайте свои предложения короче, ставьте меньше ненужных запятых и на всякий случай перечитывайте сообщение перед отправкой - это поможет избежать многих неприятных казусов в дальнейшем.
Надеюсь, на Ваше понимание и жду от Вас как поправок, так и ответов на мои замечания. Буду очень рад.

0

3

Хорошо!!!!
Кстати у вас талант критика))))))

0

4

Право же, мне льстят игроки, которых я еще не принял (: Спасибо на добром слове.
Ожидаю от Вас редакций в ближайшем будущем, поскольку испавлено не все.

Способностей максимум может быть 5, не считая некоторых особенностей персонажа, таких как долголетие и т.п.

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-27 16:28:12)

0

5

Проверте плз и не кидайтесь тапками !!!

Отредактировано KataroFumma (2009-03-27 17:57:26)

0

6

Прошу прощения, с кол-вом способностей как-то лажанулся. Всего три. Перед началом игры обязательно поставьте себе аватар в соответствии с правилами форума.

P.S. И все же не мешало бы проверять посты в текстовом редакторе, как я советовал, дабы не столь сильно нарушать пункт правил 3.14

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-27 18:51:51)

0

7

Я что-то исправил но незнаю все-ли.
Просто ворд навернул(((

0

8

KataroFumma написал(а):

Его наручи и являются оружием. Из наручи сами посебе просто держатели лезвий, а высовываются они из рук Катаро, ткаже имеются клинки, порох и другие взрывчатые вещества.Лезвия созданы из Кости Самого Катаро.

Никто кажется и не заметил... Пороха и взрывчатх веществ в этом мире нет. Или я что-то путаю?

0

9

ясно уберу...

0

10

Он никогда не расстанется с обличием демона, и с этим тяжко было смирится...

и

Обличие Человека:Особая возможность демона превращатся в человека(обнаружить могут собаки, зоркие маги ельфы.)

Это я чего-то не понял или Вы что-то напутали?

Когда я говорил про особенности персонажа и приписывал длительную жизнь, я хотел сказать, что эти самые особенности могут быть только пассивными. Например, абсолютный слух или зрение, как у орла.

Исправьте способности и Вы приняты.
upd. А, еще такое дело. Раз уж он умеет принимать человеческое обличие, то можно его немного описать? Хотя бы различия с демоническим.

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-28 12:35:54)

0

11

исправил жду ответв о принятии или отказе)

0

12

Рас в Аургасе пока шесть. Думаю, стоит просто назвать их "разумными существами", потому что неизвестно, сколько еще будет дополнений.
От меня - принято. Ставь себе аватарку и после этого можешь вступить в игру. Запросить себе статус над аватарой можно здесь - Статус

З.Ы. Поскольку принят, теперь на ты (:
З.З.Ы. Насчет стихий вопрос снимаю, но я попрошу мастеров следить за тобой (;

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-28 19:53:23)

0

13

Спс !!, Насчет стихий я уберу две чтобы "неповадно было"а то ктото выберет себе две и будет вам грить что вот у него ваще три и мне неприятно и Модеров и Админов раздражать будет...

0

14

Ну, фигли. Я тут чисто для виду ^^ Притулюсь к мнению Эла (Ирвина), ибо авторитет Х)
От меня - принято.
Пы.Сы. Особенно радует отзывчивость к советам и требованиям администрации.

0

15

Кстати я написал что поселился в пещере рядом с городом но не написал с каким, рядом с каким же городом мне очутится.????
напишите просто я незнаю где ближе к людям (я имею ввиду не расу) что бы самому в городе мозг не полировать :)

0


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Анкета Котаро Фумма