Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Анкета Пэйна


Анкета Пэйна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[Здесь были буквы. Букв было много.]

Отредактировано Пэйн (2009-03-28 05:13:37)

0

2

Что-то я предвкушаю всякого...

0

3

Кхм. Признаюсь, половину биографии попросту не осилил. Что хотелось сказать о способностях: данный персонаж взорвет баланс между существующими героями. На мой взгляд сейчас не существует персонажа и в половину перечисленных сил. (лично мой персонаж не сможет шагу ступить, и его придется собирать по кускам). Ваш герой отлично развит как магически, так и физически. Другими словами он не имеет слабых сторон, уязвимостей.
Ждем админов... И Ирвина ^^

0

4

Seysh написал(а):

Признаюсь, половину биографии попросту не осилил.

А зря, во второй половине основное и есть.) И там ещё имеется постскриптум, в котором содержится вопрос.

Seysh написал(а):

На мой взгляд сейчас не существует персонажа и в половину перечисленных сил. (лично мой персонаж не сможет шагу ступить, и его придется собирать по кускам). Ваш герой отлично развит как магически, так и физически. Другими словами он не имеет слабых сторон, уязвимостей.

Хм, ну каков здесь баланс, я и не в курсе. Касаемо всесторонней развитости - физическая сторона, имеющая отношение к бою - это тоже магия. Если быть точным, Пэйну приходится тратить магические силы буквально на каждое движение, и еслив обычной ситуации это на нём никак не сказывается, то при длительном бое весьма чревато. А способности... Боевых способностей у него, по сути, две.) Чибаку Тэнсэй предназначено уже для монстров, подобных тому, с которым он сражался в конце биографии. Собственно, на то и рассчитано: силы Чибаку Тэнсэй хватает лишь на то, чтобы временно его удерживать, ну а остальные члены группы в это время должны его убивать. Касаемо остального... Ну, ролевая ведь нарративная. ну есть у меня оружие, способное парализовать противник. Так противник может написать, что попал под атаку, а может написать, что и не попал.) Щинра Тэнсэй и Банщу Тэннин полезны, но сами по себе не убийственны, только в сочетании с чем-либо. Да ещё и с интервалом применяются. А применять Чибаку Тэнсэй в битвах с игроками, если таковые случатся, для меня будет верхом дурости. Разве что, в пограничных ситуациях каких-нибудь. Впрочем, да, админов я жду тоже.)

0

5

Да я не против то. Просто яж говорю: Мой чар (хоч, читкани анкету) против тя и секунды не простоит) Максимум - подбежит... А есть и еще менее опытные персонажи, чем мой. Короч ждем пока аркорн прочитает... А от меня - принято.
Пы.Сы. Позже прочитаю целиком. Щас прост пара делишек... Доа.

Отредактировано Seysh (2009-03-26 21:46:21)

0

6

Замечания сделаны мною по мере чтения анкеты.
Много воды, уважаемый, которую нам, принимающим мастерам, вовсе не нужно знать. Я очень ценю такую детализацию, но это должна быть анкета, а не мини-прототип трилогии "Детство", "Отрочество", "Юношество" Толстого. Текст держится ровно, хотя немало и опечаток словами. Кстати, думаю, именно это удержит самого автора от чтения собственной же анкеты в ближайшее время.

Спустя несколько месяцев он создал свой первый артефакт. Когда старик спросил его, сколько тот планирует за него выручить, Яхико несколько замялся и сказал, что это не для продажи. Этот артейакт, по его задумке, должен управлять погодой и создавать дождь.

А эликсир вечной жизни и молодости он умел делать спустя год, простите?(:

1. Щинра Тэнсэй.

Щинра Тэнсэй можно применять как против одного противника, так и против нескольких, как в каком-то одном направлении, так и по по кругу, или даже по сфере: в этом случае сфера очерчивается вокруг Яхико, а всё, что находится внутри, подвергается атаке или разрушается. Другое применение атаки – «отталкивание» вражеских заклинаний, попросту их развеивание. Скажем, магический снаряд или окружающее Пэйна пламя. Максимальный радиус применения – до 10 метров.

Радиус, ИМХО, слишком большой. 5 метров для такой способности, я считаю, более, чем достаточно. Насчет внутри - Вы уверены? А как же сам Пэйн? Хотелось бы также знать, как долго Пэйн может поддерживать эту самую сферу, которая будет рассеивать заклинания.

3. Чибаку Тэнсэй.
Нахожу вносящим тотальный дисбаланс в игру и считаю рациональным запретить его вообще.

Долго думал над запутанным текстом применения первых двух способностей вкупе и, кажется, до чего-то даже додумался. Посему, до и в момент применения первых двух способностей (причем так, как это описали Вы, то есть совершив прыжок посредством Щинра Тэнсей, Вы считаетесь "находящимся в момент применения") Ваш персонаж не сможет использовать что-то еще. Задержка между использованием первого и второго будет не 3 секунды (для текстовой рпг это абсолютно ничто), а где-то минута-две. Возможно и больше.
Придумывайте себе третью и переделывайте первые две способности, Пэйн. Я буду ждать (: А вообще, постарайтесь хотя бы игровые посты не писать такими затяжными, потому что в таком случае их мало кто будет читать, будьте уверены.
Если что, апелляцию никто не отменял (:

0

7

Пэйн
влюбилсо *_*

0

8

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Много воды, уважаемый, которую нам, принимающим мастерам, вовсе не нужно знать. Я очень ценю такую детализацию, но это должна быть анкета, а не мини-прототип трилогии "Детство", "Отрочество", "Юношество" Толстого. Текст держится ровно, хотя немало и опечаток словами.

К сведению принято, запомню на будущее.

Ирвин Блэкстоун написал(а):

А эликсир вечной жизни и молодости он умел делать спустя год, простите?(:

По-моему, одноразовый артефакт для вызова дождя - это не что-то несусветное.)

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Насчет внутри - Вы уверены? А как же сам Пэйн?

Ну разумеется, самого Пэйна это способность не атакует.

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Хотелось бы также знать, как долго Пэйн может поддерживать эту самую сферу, которая будет рассеивать заклинания.

Появляется и исчезает.) То есть, расчитана на блокировку мгновенных атак, вроде тех же стандартных файерболов и им подобному.

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Долго думал над запутанным текстом применения первых двух способностей вкупе и, кажется, до чего-то даже додумался.

Мм, а что там запутанного?) Происходит прыжок с помощью Щинра Тэнсэй с дальнейшим самопритягиванием к какой-либо поверхности с помощью Банщу Тэннин.

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Задержка между использованием первого и второго будет не 3 секунды (для текстовой рпг это абсолютно ничто), а где-то минута-две. Возможно и больше.

Две минуты? Для боя несколько секунд могут решающими оказаться, а за две минуты поединок может успеть несколько раз закончится. Не считаю эти две способности настолько мощными, что бы давать столь длительную перезарядку. Впрочем, раз так, да ещё и без Чибаку Тэнсэй остаюсь, применение коего есть вообще цель этого персонажа, позвольте-с откланяться.) И опять же, когда я писал анкету, среднего уровня персонажей на этой ролевой я попросту не знал, так что, коли он получился таким дьявольски крутым, что его приходится так урезать - удаляйте анкету вместе с профилем.
Приношу извинения проверяющим за потраченное на анкету время. Вам, Ирвин, отдельное спасибо за критику.) Всем до свидания.

0

9

Ну вот.  :suspicious:

0

10

Действительно, "ну вот". Вроде ж никто не говорил, что должно быть так и только так, как сказал я?
Использование способностей во время боя, действительно, мое упущение. К тому же, оказывается, я все-таки неправильно уловил суть совместного использования первых двух скиллов. Однако от слов насчет искусственной луны я не отказываюсь.
Надеюсь, Вы еще передумаете.

З.Ы. Я анкеты не критикую, а принимаю.

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-28 12:29:34)

0

11

((а хороший игрок бы вышел хех

0

12

:huh: Пипец. Итак, теперь анкеты не критиковать подобным образом. Не надо приводить научных фактов, и не считать замечанием что-то противоречащее законам физики и т.д., если это не очень перегибает палку. Сами подумайте: как несколько воинов в доспехах удержались на висящем мосту? Это не считается ошибкой, хотя бы здесь. Замечания только по делу, типа если появился перс с порохом, приехал откуда-то из реальной страны и т.д..

0


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Анкета Пэйна