Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Квента Метиса


Квента Метиса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
Джэрико Стикс/Jerico Stiks

2. Раса
Человек (Продавший душу Дьяволу в обмен на силу)

3. Пол.
Мужской

4. Возраст
23 года

5. Описание внешности персонажа
Парень среднего роста, примерно 178см. И весом в 76кг. Парень в полнее обычный. Две руки, две ноги, по середине тело со всем остальным. Лицо у парня в полнее стандартное. Чёткие скулы, волевой подбородок, прямой, не сильно большой нос. Глаза карие, хотя иногда бывают и чёрными, но очень редко. Губы тонкие, бледно красные.
Тело человека находиться в отличной физической форме. Рельефные мышцы, прекрасная растяжка. На теле, на правой руке имеется татуировка в виде какого-то странного знака. Это метка договора.

6. Биография ( не менее 5 строк)
Родился и жил мальчик в небольшом городке, в близь от Розенторна, в семье обычных крестьян. Отец обычный пахарь, некогда служивший в гвардии (Или какие имеются правительственные войска?), но уволен из за травмы. Мать же Рико весьма обычная женщина, которая так же помогает мужу и иногда торгует на рынке, тем что смогли вырастить у себя на ферме.
Рико рос вполне обычным мальчиком. Играл со сверстниками в рыцарей и бандитов. Иногда помогал по дому. В общем, у него было весьма и весьма простое детство. Конечно же, как и все он мечтал стать самым богатым Лордом, из всех что есть, но увы, мечты, мечты.
Как то, одной ночью, он возвращался с матерью домой, с рынка, и на ути они встретили банду, местных грабителей. Банда была весьма мерзкой, и про неё ходили очень плохие слухи. Рико тогда было всего лишь на всего девятнадцать лет. Конечно же как и положено было он встал на защиту любимой мамы, но что может сделать в принципе мальчик, против уже зрелых мужчин? Три удара, всего лишь на всего три удара, смогли свалить мальчика с ног. Рико потерялся в пространстве. Он не мог понять, где право, а где лево. В тоже время он чувствовал, что его держат, очень сильные руки. Лишь спустя минуту он смог окончательно и бесповоротно вернуться в этот мир. Лучше бы, конечно же этого не было. Его продолжали бить по животу, и в тоже время заставляли смотреть и на то, как его мать тоже избивают, забирая последние деньги. Но, похоже, что и этого было мало, и они решили подарить Джэрико маленького братика. Что они к стати и сделали. Вот только Джэрико не смог понаблюдать всю картину до конца, потому что его оглушили. Он очнулся лишь спустя, где то час. Первое что он увидел, так это то, что его мама лежала на каменном полу и плакала. С трудом поднявшись и подойдя к ней, он всё смог поднять её и довести до дома.
Семья Стиксов потихонечку рушилась. Мать всё время плакала. А отец не знающий что делать, начел пить. А сам же парень, был убит позором. Ему было ужасно стыдно, из за того, что он так и не смог защитить, дорогого ему человека. Это чувство вины сводило его с ума. Он хорошо понимал, что в одиночку ему не справиться с бандой, а в городке нет людей, которые смогли бы ему помочь. Точней они были, вот только на них денег не было.
Мысль и места становилась всё навязчивей и навязчивей, пока не стала сводить его с ума. И вот, в одну из ночей, Рико поднялся на крышу, для того, что бы посмотреть на город. Но странно, город было очень плохо видно. Было как то через, чур, темно. А потом, он поймал себя на мысли, что ему слишком жарко. Ведь не было ни дуновения ветра, ничего. А спустя секунду, перед ним появилась очень соблазнительная девушка. Которая протянула ему какую то странную бумагу. Девушка была настолько красивой, что Рико даже и не задумался о том, что было там. Она лишь сказала ему, что он сможет отомстить всем своим обидчикам. И подойдя ближе, она его поцеловала. Вот только прикусив ему губу, после чего на бумагу упала капелька крови, и Джэрико почувствовал, что то странное. С начала было весьма приятное ощущение, но потом, город разбудил крик боли. Было такое чувство, что кожу снимают вместе с со всеми косточками. Со всеми органами. Было больно, дико больно. Секунда, показалась вечностью. Затем. Он упал. Упал на колени, и наклонившись  перёд, уперевшись руками, смог вздохнуть. Дело было сделано. Он не понимал что случилось. Но в нём что то явно поменялось. Почему то он чувствовал силу, невиданный приток силы. А подняв глаза, вновь посмотрел на ту девушку, которая ему лишь подмигнула, сказала что он может начинать свою месть. Рико ей поверил.
Прейдя в бар, где обычно заседала та самая банда, он высказал всё что о них думал. Там было очень много не приличных слов, и после чего, он сказал « Знакомьтесь. Мои друзья…» И после этих слов, таверну заполонили мерзкие голоса, которые смеялись и издевались. А спустя секунду, на бандитов напали демоны, маленькие, мерзкие и беспощадные. Всё закончилось лишь за несколько минут. Все были убиты. Парень не верил своим глазам. Всё. Дело было сделано…
Спустя неделю, Рико узнал, что заключил договор с Дьяволом, на 13 лет. По истечению этого договора, тело парня умирает, и сам он попадает в Ад, где будет прислуживать Дьяволу. В общем, в свете некоторых событий, он понял что теперь ему нечего терять, и то, что он может делать в принципе всё что захочет.

7. Характер
Весьма уравновешенный тип, вот только иногда страдает перепадами настроения, а так всё нормально. Достаточно весёлый, но уже не жизнерадостный. Он скрывает от всех людей, тот факт, что внутри него лишь пустота. Он может быть спокойным и весёлым, но в тоже время может быть и достаточно грубым и жестоким. Кстати он стал замечать, что жестокость нравиться ему больше чем, что либо другое, и этого он боится. Его может разозлить любая мелочь. Всё что угодно. Он может даже и убить, только лишь за то, что его назовут дураком, или что ни будь в этом роде.

8. Предметы и оружие
Мечи (Свет и Тьма) – Два абсолютно одинаковых меча. Общая длина 70см. Длина рукояти 15см, длина лезвия 55см. Вес каждого по 1.4кг. Толщена металла 5мм. Ширина 4см. Гарда крестовая. Клинки прокляты. Т.е. они могут наносить повреждения Демонам, ангелам и прочим. Обычно носит за спиной.
Кинжал – Общая длина 43см. Длина рукоятки 13 см. Длина лезвия 30см. Вес 0.4гр. Толщена металла 3мм. Ширина 4см. Сделан из стали. Носит обычно за спиной.
Наручи – Металлические манжеты. Выполнены из стали. Вес каждого 0.6кг. Толщена металла 4мм.
Мешочек с деньгами

9. Магические способности (не более 3)

Смена облика (Используется редко) – Рико принимает своё истинное обличие. Т.е. отрастают рога, зачатки крыльев и хвост. Тело покрывают странные татуировки. Процесс весьма болезненный и не приятный, но к нему он смог привыкнуть. В этом виде, его характеристики повышаются на двое. Он становиться, быстрее, сильнее, ловчее. Но оно чревато, очень большим расходом сил. И по этому, после облика, ему нужно поесть, причём очень и очень много.

Регенерация – Практически мгновенная регенерация. Но если повредить мозг, то соответственно, парень умрёт.

Призыв – Может призывать существ из бездны. До полтора десятка мелких демонов. Или же всё зависит от силы того, кого вызывает. В основном это или бесы или же теневые танцоры.

Отредактировано Jerico Stiks (2009-03-29 01:14:15)

0

2

Хочу заметить концепт мира Аургас.
Аркорн как-то упоминал - то ли в личном разговоре, то ли где-то в информации на форуме, - что в этом мире нет драконов, потому что огромные крылатые летающие ящеры просто не могут существовать в гравитационном поле. То же касается, думаю, и человека, если это не только мои догадки.
Однако, есть еще такая фигня как вес. У птиц, которые летают, кости полые, поэтому они гораздо легче. Да и тела у них аэродинамичные. А человек ростом 176 см и весом 73 килограмма это, честно говоря, человек если еще не пухленький, то должно быть весьма накачанный (ну, по авке вижу).

Самая тяжелая из летающих птиц
Дрофа Самыми тяжелыми летающими птицами являются африканская большая дрофа (Ardeotis kori), обитающая в Северо-Восточной и Южной Африке, и дудак (Otis tarda), обитающий в Европе и Азии. Описаны дрофы весом 19 кг. Имеются достоверные данные о дудаках весом 18 кг, хотя есть и неподтвержденные сведения о самце дудака весом 21 кг, подстреленном в Маньчжурии, который был слишком тяжел, чтобы летать.
Кондор Самая тяжелая хищная птица - это андский кондор (Vultur gryphus). Самцы в среднем весят 9-12 кг при размахе крыльев 3 м и более. Самец калифорнийского кондора (Gymnogyps califomianus), чучело которого хранится в Калифорнийской академии наук в Лос-Анджелесе, США, как утверждают, весил при жизни 14,1 кг.

По поводу размаха крыла:

Самый большой размах крыльев
Альбатрос Самый большой размах крыльев отмечен у странствующего альбатроса (Diomedea exulas). 18 сентября 1965 г. командой антарктического исследовательского судна Элтанин , принадлежавшего военно-морскому флоту США, в Тасмановом море был пойман очень старый самец с размахом крыльев 3,63 м.

Собственно, человек крупнее птицы, да и весит на несколько порядков больше, а у Вас размах крыльев выходит какой-то совсем смешной.

Пройдемся по биографии. В чреве (богобоязненной) матери подрастал демон. Ладно, она могла не убить своего ребенка, но самостоятельно родить? И выжить после этого? Ну, а если акушеры все же присутствовали, то что они думали по этому поводу? Да и жить в абсолютной тайне, но помогать матери по хозяйству было бы просто невозможно. Если бы Вы достаточно долго жили в деревне, то знали бы, что там все на виду. А копать огород по ночам вообще стремное занятие. Не все же люди глухие - кто-то может принять за воров, да на вилы насадить. А если не самому насадить, так деревню поднять и уж тогда просто порвать на тряпки вместе с матерью-еретиком.

Они потеряли трёх человек, которых убил маленький мальчик, одинадцетилетнего возраста? Как он это сделал? Весьма просто. Он пытался защитить свою маму, но увы не смог.

А, простите, все же как он их убил? Ну, пытался защитить, а как? Среди способностей я не заметил никаких файрболов, а разбойники, которые совершают набеги на целые деревни это серьезные мужики, которые от балды на нож не падают.

Был ранен в плечо стрелой. Вот только одно странно. Когда стрелу извлекли, то раны не было. Ни шрама, ни чего.

Простите, но мгновенная регенерация это палка о двух концах. Ладно - меч полоснул и царапина тут же заросла. А если стрела увязла в теле, то и она зарастет. Попробуйте вырвать себе палец и описать свои ощущения в итоге. Или, что более вероятно, вместе со стрелой в организм входят всякие болячки. Крайне высокий иммунитет? Хотелось бы в таком случае узнать не только о рационе питания, но и о способе (:

Есть и еще замечания, но они слишком мелочные и касаются по большей части грамматики. Прошу не относиться к моим заметкам как к придиркам. Все-таки если человек пишет большую анкету, то и привязаться к чему-то есть больше возможности.
Далее, я скажу голосом не модератора (коим даже не являюсь), но игрока - беру! *.*
Правда, детали все же стоит исправить ^^'

З.Ы. Выдержки были из книги рекордов Гиннеса.
З.З.Ы. А можно аську?(:

Отредактировано Ирвин Блэкстоун (2009-03-24 17:36:18)

0

3

Ирвин Блэкстоун
Притормози лошадей! Сейчас будет писать Аркорн:
Драконы в Аургасе есть, но они пока не доступны для обычных игроков. На счёт драконов у меня есть отдельная задумка.
П.С. Когда придёт Аркорн, он подтвердит, что это писал он.

+1

4

Так, моё мнение на счёт анкеты:
1. Не могу понять, причём тут "Квента Метиса" в названии анкеты.
2.Раса - Тифлинг. Если бы вы читали тему расы, то увидели бы, что такой расы нету.
По описанию и по аве можно предположить, что вы либо видели, либо играли в Tekken 5. К чему я это? Да просто так)
Пока что всё. Подождём, что напишет Аркорн.

0

5

Ирвин Блэкстоун
Такс ну что ж? Похоже пора оправдываться.

1. По крыльям. Согласен. Тут лично я мало что знаю. Просто хотелось дать мальчику крылышки, что бы жил и радовался жизни.

2. Про роды. Ведь как то же люди рожаю без помощи опытных врачей, каких то обезболивающих и т.д.? А в средние века так в основном всё и происходило. Помогали лишь ближайшие родственники/друзья, ибо денег на доктора не было.

3. Почему же не возможно то помогать матери? Вести скрытную жизнь согласен тяжело, но не невозможно. К тому же я ведь не зря написал что домик находился на САМОЙ окраине деревни. И к стати, я сам по ночам огород копаю. Просто днём уж слишком жарко, перегреваюсь быстро.

4. Про разбойников. Собственно кто такие разбойники? Говоря современным языком, это обычные гопники, только чуть по смелее. Разбойники это обычные мелкие мошенники, крестьяне, в редких случаях дезертировавшие солдаты. Так что, они не на столько круты как может показаться. А про то как он их убил? Ну тут конечно до конца всё не описано. Ведь Тифлинги н порядок быстрей и сильней обычного человека. Но не будем вдаваться в подробности. Я забыл описать тот факт что мальчик впал так сказать в состояние "Аффекта". А это как известно весьма полезное состояние. Физические показатели увеличиваются, время летит быстрее, вот только жаль что практически ничего не помнишь. Во всяком случаи это состояние именно так и описывают.

5. Про регенерацию и стрелу. А скажите пожалуйста, кто ж стрелу обратно вытаскивает, выдирая кусок мяса? Если она попала в плечо, или в торс/ногу, не задев жизненно важных органов, то её просто и тупо, проталкивают в перёд, и всё. Да больно, но тем не менее, это делается именно так. Что же касается того, что если стрела застрянет в теле. Будет всё достаточно легко. Организм будет стремиться избавиться от инородного тела, и потому будет пытаться сделать это сам. К тому же Рико не дурак, он сам будет доставать стрелу старым дедовским способом.

6. Спасибо за комплимент))

7. Аськи к сожалению нет. Был агент, но он умер.

Арго
1. Согласен. Дурака свалял.
2. Я видел список рас. Мне показалось мало, так же мне почему то кажется что список рас будет ещё в дальнейшем пополняться. - Это первая версия.
Вторая.
В расах, я увидел "Человек" и "Демон". Если они займуться созданием детей, то в итоге и родиться Тифлинг.
P.s. такое лирическое отступление. Да я играл в Теккен 5, как в прочем и в 3. Я бы притащил Кинга, да боюсь мне скажут что я ошибся ролой)

Отредактировано Jerico Stiks (2009-03-24 18:47:58)

0

6

Jerico Stiks написал(а):

2. Я видел список рас. Мне показалось мало, так же мне почему то кажется что список рас будет ещё в дальнейшем пополняться. - Это первая версия.

Да, он будет пополнятся, но пока там нет такой расы напиши - демон. Это не мои правила, а админа.

0

7

Анкета практически полностью перелопачена.

0

8

Отец обычный пахарь, некогда служивший в гвардии (Или какие имеются правительственные войска?), но уволен из за травмы.

Из армии не увольняют, а уходят в увольнение. Несколько разные вещи.

Насчет души дьявола - насколько я могу помнить, во всех человеческих (реальных) легендах отдать душу дьяволу (да хоть кому угодно) означало помереть, а Вы, оказывается, уже без души. Ну, бездушные это телеги да машины, а у Вас вполне себе колортиный персонаж. Может быть они условились, что при определенном условии Джерико придется отдать душу? Или с некоторым временем... Как я погляжу, фантазия у Вас хорошо развита (: Почему бы не задуматься над этим моментом?

А если говорить об общем впечатлении, то мое мнение о Вас еще больше выросло. Так держать! Надеюсь, нам доведется поиграть.

0

9

Тьфу блин. Забыл. Сейчас подправлю. Рико дали силу на 13 лет, после чего, он помирает и отправляется в Ад. Ну или становиться демоном.

0

10

Ирвин Блэкстоун
Я конечно всё понимаю, но ты уж слишком придираешься.

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Из армии не увольняют, а уходят в увольнение. Несколько разные вещи.

Но смысл все поняли.

0

11

Вот я и вернулся...  Тут было много замечаний, но этого кажется, никто не сказал:

Jerico Stiks написал(а):

Родился и жил мальчик в небольшом городке, в близь от Розенторна

Не мог бы ты уточнить, что за город?
Регенерация. Всем управляет мозг. Значит, если задеть мозг, это уже не заживёт. Напиши, а то непонятно будет.
Ирвин, ты слишком придираешься.
Арго, спасибо что процитировал меня.
Исправь, Джерико а так принято.

0

12

А Джерико, интересно, куда пропал. Вроде и исправлять даже не надо было ничего толком.

0

13

Arkorn
Честно, я не стал писать название города, из за возможных не состыковок, ибо географию сих местностей не знаю.

Ирвин Блэкстоун
Ну я собственно то ни куда и не пропадал. Просто, там дела были кое какие.

0

14

По моему ПРИНЯТ
Arkorn
Если тебе всё ещё что то не нравится, можешь отменить принятие.

0

15

Ну вообще принято.

0


Вы здесь » Aurgas » Анкеты » Квента Метиса