Aurgas

Объявление

Заголовок

Первая ячейка

вторая ячейка

Третия ячейка

четвертая ячейка

Пятая ячейка

Шестая ячейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurgas » Правила » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если есть предложения или идеи, то вам сюда.

0

2

как вам раса викинги?
по моему прикольные дядьки с рогами на бошке х) не хуже орков ^.^

0

3

Кстати, насчёт рас. Можно ввести расу Демоны?

0

4

С каких пор викинги перестали быть людьми?о.о Или это стеб такой?
Я предлагаю проверить всю шапку на орфографию и пунктуацию (:

0

5

В среду вам всем ответят.

0

6

что то я об этом неподумала . хотя им можно придумать свою фишку.

0

7

Дело в том, что расы настолько стериотипизированы, что многие люди потеряли нить. Или мы будем создавать определенную расу, допустим, чтобы отыграть, допустим, альбиносов? Или шаманов-индейцев? Это не расы, а классы, если уж на то пошло. А поскольку классы здесь не стандартизированы, то над ними можно извращаться сколь душе угодно (:
Ну, это мой ответ.

0

8

Ирвин Блэкстоун написал(а):

Дело в том, что расы настолько стериотипизированы, что многие люди потеряли нить. Или мы будем создавать определенную расу, допустим, чтобы отыграть, допустим, альбиносов? Или шаманов-индейцев? Это не расы, а классы, если уж на то пошло. А поскольку классы здесь не стандартизированы, то над ними можно извращаться сколь душе угодно (:
Ну, это мой ответ.

Как всегда, Эл?)
Насчёт демонов.... Они будут замешаны в Аургасе, но я не думал делать их расой... Хотя, можно пожалуй.

0

9

как насчет расы Оборотни, Ну и по играм  пройдемся) :
Таурены, Тролли , Огры, Джинны, Големы ,Дракосы(Превращаются в Драконов).
ПОКА ВСЕ НО У МНУ ЕЩЕ ЕСТЬ ИДЕЙКИ......

0

10

Вопрос в том, что их никто брать не будет (: В конце концов, ты ведь определился, что будешь демоном. Сейчас играют только за людей, дроу и демонов, причем уже не в единичном экземпляре. Гномы, орки, светлые эльфы же остаются незадействованными. Кстати, големы относятся к тупым слугам (: А оборотней ты не первый упоминаешь, кстати говоря.

0

11

А что, светлые не пользуюца популярностью? Оо Хренова... Я к ним слабость питаю...

0

12

Насчет Картинок и Оружия у меня есть картинки посохов мечей и т.д. Можно будет создать Лавочника который будет все мое добро продовать тоесть не мое а как-бы свое....а то я смотрю у вас магазины есть а асортимента нет.
                                                                                                                                                                Благодарю за внимание
                                                                                                                                                                Подпись: ~ Demonic Exorcist  ~

0

13

Хмм.. Идея в целом не плоха. Но тогда придется в подпись вставлять не только внешний вид оружия, но и одежды, а так же скорее всего остальных предметов в инвентаре... К тому же необходим огромный ассортимент на любой вкус игроков. А на это нужно потратить огромное количество времени... В общем я не определен с ответом. Жду, кхм, коллег...

0

14

я готов занятся этим если что и я думаю и все играющие охотно  мне пару картинок тоже  подкинут)))и тем более этим ролка станет реалистичнее и вам ни чего не надо делать я займусь этим вам только иногда по своему желанию пару картинок можно будет мне выкидывать......

0

15

Короче, скорее всего будет создана спец тема. В неё все желающие будут выкладывать картинки с амуницией и прочим предметом инвентаря. Только нужно определиться с размерами. Не думаю, что они должны быть большими. И кстати, надо бы голосование провести... Хочет ли народ вообще такую шуку или нет. =_=
Прост у нас текстовая ролка, и тут нет ни контроля над финансовой составляющей каждого персонажа, на характеристик героев. А значит вводить магазин, с целью продажи амуниции (а я так понимаю, что различия у неё будут именно в характеристиках, ну и во внешнем виде) не имеет смысла...

Отредактировано Seysh (2009-03-29 00:16:33)

0

16

я согласен на голосование...

0

17

К стати есть такое предложение по Оборотням и Вампирам. А что если две эти "Расы" рассматривать как обычные болезни, а не как отдельных представителей флоры и фауны?

0

18

Ну, у нас и нет пока что ни 1 представителя ни той ни другой, эээ, болезни ^^ Так что рассматривать пока что некого...

0

19

Я - нежить (: Вполне как бы.

0

20

Как бы этой болезнью может болеть любой человек.

0

21

Просто предложение Раса:Зверолюди.(Люди с головами животных и способностями.)

0

22

Уже говорил и скажу ещё раз: нежить, типа мертвецов и нечесть, типа оборотней и вампиров не вписываются в тематику игры. Эта не та игра, где идёт охота на вампиров и сжигают ведьм.

0

23

Ыыть) Мою больную голову тока что посетила еще одна глупая мысля. Я её придумал только что и поэтому еще не успел понять - нормальная это затея или дураццкая.
А именно: Введем такую фишку, что по набиванию N-ного кол-ва игровых (!!!) постов (скажем 500), игрок может стать вампиром (Энергитическим или Классическим, при этом он не изменит свой внешний вид, и останется человеком, если был таковым...), оборотнем, завести какую нибудь зверуху (наподобе маленького сказочного дракончика, который будет ченибудь прикольное и полезное уметь), или еще что-то подобное. Эта фигня будет давать незначительную (!!!) способность. Все они будут описанны в отдельной темке. Просто у вашего героя появится новая какая то фишка. Плюс разбавит немного сюжет и геймплей (если это слово здесь вообще уместно).
Меня интересуют мнения, скажем, если отбросить проблемку с контролем над набитыми постами, ну мол что "Васька" набил 500 именно игровых постов, а не 130 из них во флудильне...
Как вам вообще такая фигня? Оо лично мне пока что кажется прикольненькой затеей ^^ Плюс стимул к "творению" новых постов прибавится. А?
Корректируем. Предлагаем. Критикуем. Соглашаемсо... О_о

Отредактировано Seysh (2009-04-04 23:56:38)

0

24

Ээээммм..... а многие ли ваапще хотят стать вампирами или оборотнями?? оО Я в том смысле, чем они лучше обычных людей или дроу?? Почему это сразу считается преимуществом??? В общем таково мое мнение. Хотя я вот не собираюсь становиться ни тем ни другим ваапще. ^^

0

25

Я за. Действительно стимул новый появляется в игре. Идет, как-будто бы прокачка героя и способности прилагаются к этой прокачке.))

0

26

Нда... Кажется, я где-то упоминал, что вампиры и прочая нечесть не подходят к Аургасу. Тем более, многие не хотят ими становиться. Так что я против именно этого.
Но, сама идея интересна. Я про то, что с каждым 100 постом можно изучить скилл, тобишь прокачать магические способности персонажа.

0

27

Да что вы всё заладили, вампиры-вампиры. Я их как пример привел. А там хоть Санька-разин, на что фантазии хватит...
Я говорил вообще о какой то фишке, не обязательно заболевать опять же (!!!) вампиризмом или чем то подобным... У наз же всетаки сюжет развивается. Я думаю, что в тему бы было и развитие персонажа. Т.к. мне кажется, что противники будут только усиливаться и никак иначе, а персы останутся зелеными новичками? О_О ладно там Ирвин или Демон-волк, но вот например мой персонаж довольно слаб в сравнении с сильными монстрами. Но. Опять же. Это только мое мнение. Если вы не будете сражаться вообще, то можете суппортить в сражении. К примеру надыбать зверька-разветчика, или что то наподобе. Этими не значительными изменениями на мой взгляд можно сильно разнообразить геймплей...

0

28

Почитал, что вы тут написали. Прокачка персонажа - идея, конечно, интересная. Но осуществить ее будет трудно. И в связи с этим предлагаю свой вариант.
Можно сделать так, чтобы не игрок выбирал себе способность, а админ выдавал ее ему. Ну на примере тех же вампиров: админ увидел, что некий игрок набил постов 200. Он пишет пост, что мол к этому человеку ночью явился вампир-добряк, желающий поделиться силой. Этот самый вампир как бы задает вопрос, хочет игрок принять эту силу или нет. И пусть игрок сам решает, а оно ему вообще надо?
Или же можно создать темку, в которой будут описаны бонусы за набивание постов. Ну например: 10 постов - умение шить, 50 постов - увеличение скорости, 50 постов - увеличение выносливости. После того, как игрок заработал бонус и выбрал его себе, он пишет себе в подписи эти плюсы. Также в подписи игрок может сам отсчитывать свои игровые посты, а также производить вычитание, когда их потратит.

0

29

Дим. Вообщето я уже написал, что все бонусы и способности будут описаны в отдельной теме. Но. Мне кажется, что лучше будет если игрок сам будет выбирать. Ибо откуда ты знаешь, что ему, т.е. игроку, собственно нужно? Или этот вампир добряк, использую твой же пример, будет по всем чтоли ходить и предлагать?))
В общем. Я смотрю, моя идея, хоть и притерпела ряд изменений, но нашла в массах одобрение...
В ближайшем времени буду думать над бонусами, как тока придумаю, создам темку. Там все согласуем и решим.

0

30

Погодите. Вот представьте: у кого-то 2000 сообщений. И? Он самый крутой получается. Всемогущий. А если в игру придёт новичёк и у него возникнет конфликт с этим крутым персом. То что? Новичка снесут за две секунды.

0


Вы здесь » Aurgas » Правила » Предложения